Имя Джента; Джи
Пол Волчица
Возраст 2 года
Родители ?
Стая Рассвета
Должность (ученик или просто волчонок) Ученик
Внешность (не менее 2строк) Рост ( в холке, см)- 73 см
Вес (кг)- 44 кг
Длина тела (см)- 140 см
Описывать внешность я ой как не люблю, поэтому расскажу просто основное, не вдаваясь в подробности, как в случае с Натаном.

- Джента располагает к себе своей опрятностью, вплоть до вычесывания хвоста на наличие колтунов, и в отличии от других, хорошо сохраняет свой внешний вид в периоды линьки;

- Мех жесткий, серого, местами бурого, цвета. На лапах, морде и животе белые отметины;

- Телосложение сухое, поджарое. Присущие макенизийцам толстые, длинные, пропорционально сложенные конечности и прирожденный бойцовый дух позволяют легко передвигаться по труднопроходимой местности, например, глубокому снегу или острым обрывам;

- Глаза голубые с желтоватым отливом;

- Характерная черта волчицы - розовый, изодранный до мяса нос, чем-то напоминающий пятак поросенка;

БИО(не менее 5 строк
Родилась я в стаи рассвета. Наша стая жила мирно, еды хватало и ничего не предвещало беды. Если бы не сумеречная стая ... Я бы порвала их в клочья! Они перебили всех волков в нашей стае, и моя мама, папа - они оказались в этом кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный одинокий волчонок, я бежала под дождем. Неслась очертя голову через кусты голубики, смогла оторваться. Но с этой одной победой мне стало не лучше, я голодала. Я шла целую неделю и искала стаю, которая меня примет. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через множество попыток мне улыбнулась удача. Я смогла найти свою родную стаю, жители которой за это время изменили свое место проживания, уходя от погони. Хоть где-то мне нашлось местечко. Я стало частью стаи. Я была так рада, что наконец-то свершилось чудо! Сперва было несладко, ведь жить одной, без родителей, было тоскливо и грустно, но со временем я справилась. С тех пор все идет своим чередом.

Характер (не менее 3 строк.
Может ли она совершить безрассудство? Да, и, похоже, довольно часто. Присущий ей в связи с возрастом юношеский максимализм, довольно противоречивый характер и явное отсутствие чувства такта сыграли свою роль в нынешней жизни Джи. Эта ядерная смесь открыла дорогу к нынешнему статусу в стае - являясь учеником, она сохраняет в себе первородную волчью гордость и поддерживает свой авторитет среди себе подобных. Какой авторитет может иметь ученик? - спросите вы. Я отвечу - авторитетность среди окружающих не значит, что волчица должна занимать высокую роль, к вашему сведению, оно заключается в уважении. И это уважение Джента заслужила своими кровью и потом в прямом смысле - с рождения эта девчушка зарекомендовала себя, как бравого бойца, даже в годовалом возрасте она сохраняла свою свирепость, пока не встряла в стычку с враждебным волком. Тогда он ее хорошенько потрепал, лишил нос доброй части, но оставил в покое, когда за самку вступился альфа самец. Эта история довольно долгая и к характеру не имеет никакого причастия, поэтому оставим ее в покое, лишь скажем, что с этого момента склонность вступать в драки медленно ушла, а вместе с храбростью годовалого щенка она выросла в глазах соратников. Теперь же волчица не лезет на рожон, а скорее будет стоять в стороне.
С этим в пустой голове Дженты появилась капля разума - прежде чем что-то делать, она капельку подумает, но сделает по своему, списывая это на, так называемое, "седьмое чувство" или "зов сердца". Кстати, что касается сердца. Нет, мы не будем разрезать Джи и разглядывать этот орган, к вашему сожалению. Я расскажу о "душе" волчицы. Она так же огромна, как бездонный океан, а сердце, которое мы уже много раз упоминали в этом абзаце, то оно сравнимо лишь с тысячью таких же "органов" других существ. В прямом смысле, она является воплощением доброты в довольно неподходящем для этого теле.
Также, волчица имеет привычку скрасить свое серое бытие в этом мире хорошей шуткой, причем, смеется над ней обычно только она. Почему же тогда смеются остальные? Секрет прост - смех Джи сопровождается очень причудливым для волка и больно знакомым для фермера звуком - хрюканьем. А что может быть смешнее хрюкающего волка?
Через год отучившись у стража Джи стала стражем.
На этой позитивной ноте я завершаю свой рассказ.