Волки|Серебряная дымка тайн...

Объявление

Территории стай кишат добычей.
Реки бурлят. Особенно много рыбы,
стая Сумрака сейчас наиболее везучая.
Стая Рассвета продолжает
косо поглядывать на бывших
врагов - стаю Заката. Недавняя
война уже осталась в прошлом.
Вот только вода на территории
Рассветных волков начинает высыхать,
скоро настанет час водопоев. Стая Заката
тоже живёт спокойно, но и у них начинает высыхать
вода. Несмотря на это, волки продолжают спокойную жизнь.
Охота идёт хорошо, никаких тревог нет...
Но надолго ли?
Сюжет изменен, теперь возможна регистрация крупных кошек...
Администраторы:
Lindora, Лунная песнь, Дворник
Модераторы:
Маркус, Домино, Stella
Квест-мастер - Anima
Топ-Баннеры и наши партнеры Не бойся темноты Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Идёт набор во все стаи.
Нам нужны врачеватели
и обе лапы в каждую стаю, а еще нам в игру нужны крупные кошки. Так же идёт набор
квест-мастеров и модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|Серебряная дымка тайн... » Вне времени » Важно! Вступление Кайлы в стаю Заката


Важно! Вступление Кайлы в стаю Заката

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Правая Лапа, Кайла, Маркус и самка вожака
Время, место:
Главная поляна стаи.
Все произошло внезапно. Вожак с самкой занимались своими делами и вдруг - Рык, шум, гам. Правая лапа привела чужую получилось так что она хотя вступить, но все же Правая лапа показала себя с плохой стороны.
Погода:
Вечер. Маленький ветер.
Цель игры:
Вступление Кайлы в стаю.
Очередь
Альма и Кайла. по 3 поста, возле границы Нейтральных земель и стаи Заката. (Альма любила ходить с патрулем.) 
Потом Пишут происходящее на главной поляне Маркус и Энимэл.

0

2

Правая  лапа была сегодня не в духе, она очень устала и хотела только одно - напиться на нейтральных землях.  И она увидела незнакомку. Агрессия наполнила ее и она набросилась на нее. Швырнув ее на свою территорию она хотела доставить ее на главную поляну. Рыча она шла на еще лежачую волчицу. Либо убью, либо доставлю. Та была чуть ниже ее ростом и на несколько месяцев младше. Ярость и гнев проснулся у нее в душе.  Да как она посмела? У нее и в мыслях не было что та хочет вступить в стаю, она думала что эта незнакомка хотела украсть еду или еще что нибудь.  Тихо наступая она порезалась об стекло. Кровь хлынула из лапы. Альма не обратила на это внимание. Тихо рыча она все подбиралась быстро и жестко.  Злое выражение морды показывала о недобрых намерениях.  Рык становился все более громким и вот прервался словами Альмы.
-Вставай! Немедленно Вставай! Со злостью резко и точно крикнула она! - Не медленно иди вперед! Громко и четко сказала она. Рык снова вернулся, а морда стала еще страшней. Рыча и грозно смотря на незнакомку она все так же была зла на этот день. Она была крупней и весом и ростом. Рык прекратился только тогда когда незнакомка встала и пошла бы по направлению к главной поляне. Но та пока все еще лежала и смотрела на нее. Рык все же перестал когда у нее совсем пересохло в горле.

0

3

Я ступала медленно и бесшумно и наслаждалась прогулкой можно так сказать, так как я еще была одиночкой, но скоро возможно я перестану ей быть и буду уже стайной. Если, конечно меня примут.  Я вздохнула и опустила голову к траве.  Спросите зачем я это делаю, хорошо я вам расскажу… Так как я была, пока что одиночка целителем, но хотела стать стайным целителем, а опустила голову для того, что не пропустить редкой или  которую трудно найти траву, но такой удачи мне не представилось. Печально….. Я осматривалась по сторонам, но ничего и никого не видела. Когда же я найду стаю заката, про которую мне рассказывали….  Я лишь вздохнув, шла дальше.   Я находилась в своих раздумьях. Как вдруг услышала с боку рык. Не успела отреагировав, как на меня набросились и, вцепившись в холку отбросили в сторону. Я потрясла головой, чтобы избавиться от головокружения и боли во всем теле. Перед  глазами все плыло и мне, ничего почти было не видно, только расплывчатые пятна.  Я слушала отчетливо сбоку от себя, как на меня на двигались и рычали. Я понимала, что может сейчас последовать еще одно нападение, но я ничего не могла поделать, лишь повернула в ту сторону голову, стараясь, хотя бы что-нибудь увидеть. Тут я услышала слова незнакомки, и я лишь вздохнула. Ну зачем же так сразу нападать то….. Я ищу всего лишь стаю, а не проблемы на свою больную голову….  Я не отвечала ей несколько минут, только лишь смотрела и думая, чтобы ответить такого. Зрение постепенно приходило в норму, но только теперь голову разрывала ужасная боль, такое чувство, что мое сердце билось у меня в ушах, так оно сильно билось, и боль во всем теле прибавляла еще худшее состояние.
- Встаю, встаю. Хватит рычать. Успокойтесь.
Я понимала, что не смогу дать отпор ей и попыталась встать, но мои ноги меня не слушались.  Я не много полежала и снова попыталась в этот раз получилось сесть, но встать никак. Я посмотрела на черную волчицу. Она была выше меня, сильнее и массивнее. Она была черного окраса  и желтыми глазами, сейчас они излучали для меня опасность.  На одном глазу у нее был шрам, но я быстро отвернулась и попыталась встать и все-таки получилось.  Незнакомка и на меня нападающая на меня прекратила рычать,  я была очень этому рада, так как  это лишь добавляло головной боли. Я повернулась  к ней голову и сказала обреченно:
- Ну что веди меня, куда хотела. Надо было лишь попросить и я пошла, а не нападать сразу.  Это вам совет на бедующее. Сначала спросите, что хочет пришедший к вам волк, а потом решайте, чего с ним надо делать, а не так сразу нападать.Ds так лишь отпугиваете всех.
Я не удержалась на ногах и снова упала  и понимала, что в третий раз мне удастся встать не скоро.
- Я сейчас не могу идти, так как получила очень серьезную травму, так что придется подождать. Дайте мне пожалуйста, хотя бы пять минут, что бы передохнуть и я встану.
Я обреченно и грустно вздохнула, лежала и смотрела на волчицу, что она сейчас собиралась делать. Сейчас стоял вопрос, останусь, я жива или я не доживу даже до ночи. Я бы должна вспоминать в это время, свои счастливые моменты и своих родных и друзей, но мне в голову лезет лишь….. Печально, что я не увижу следующей ночи… Будут ли на небе звезды или их скроет за тучами….
Офф: Извини, что так долго не отписываась просто согнали с компа.(

0

4

Кайла написал(а):

Офф: Извини, что так долго не отписываась просто согнали с компа.(

офф не чего. (у меня что-то настроение плохое придется чуть чуть изменить его и волчице :canthearyou:  )
- Я сейчас не могу идти, так как получила очень серьезную травму, так что придется подождать. Дайте мне пожалуйста, хотя бы пять минут, что бы передохнуть и я встану.
Правая лапа лишь кивнула, а пить все хотелось сильней. Если бы это был день другой например вчерашний когда она еще не была в капканах она бы отреагировала дружески, а сейчас и слышать не хотела ни чего. Да и зачем?
Тихо вздохнув она пыталась себя успокоить и ей удалось снять оскал.  Она немного хотела спать и очень сильно пить. Лапа сильно кровоточила и ей это тоже не давало думать. Она подойдя попыталась помочь встать незнакомки. Она думала лишь об одном. Да вожак мне надает по шеи. А какая дружба? Тихо плетясь с волчицей, смотря что та опять не рухнулась она тихо и кротко дала еще оду фразу.
-Извините меня. Сейчас у нас Закатовцев временные проблемы Скрывая то что она и так устала быть правой лапой, да и тут еще возится с переменами в стаи. Некоторые подчинены не согласились с правительством Маркуса и ушли, так что теперь нужно превликать всех одиночек, сегодня она звала более 10 одиночек и все равно подралась с 3-5. И все же что ей делать? А? Ведь она сейчас может спугнула бы будущего участника стаи, а если она будет Левой лапой? С ужасом думала она . Да мне не повезет. Она уже знала что  у нее и у незнакомки сложатся не очень хорошее отношение, хотя потом оно переросло в лучших друзьях.
Альма тихонько думала ни изгонят ее с территории стаи. Нет Маркус все равно же мой друг! Он не позволит. Хотя.. он изменился за правительство. С грустью думала она.

0

5

Я заметила, как волчица кивнула и прикрыла глаза. Я старалась хоть, как-то утихомирить головную боль и  боль в теле. Ну вот искала стаю, а нашла себе проблемы.. ну как всегда, у меня все на оборот.  Повезло же мне с этой «способностью»! Я лежала и размышляла о своей горькой участи и какие еще шишки мне предоставит жизнь набить от первых попавшихся прохожих. Через некоторое время у меня в голове аж загудело и  я положив на голову сначала одну, а потом и другую. Я стала вспоминать, как я избавлялась от головной боли, но черт бери мне все из головы повылетало от этого жужжания, гудения  и меня это порядком достало. Я открыла глаза и медленно встала, благо получилось с первого раза. Я увидела, что волчица подошла и попыталась мне помочь встать, я отвернулась и пробурчал:
- Спасибо.
Я медленно двинулась в том направление, куда двинулась черная волчица. Я ковыляла рядом, иногда спотыкалась. Но держалась. Тут я услышала слова волчицы и замерла. Закатные?! Вот тебе на понимаешь ли я шла к ним вступать, а меня вон как встретили! Какие они тут гостеприимные, что хочется плакать! я лишь фыркнув и ворчливо сказала:
- Закатные, говоришь…. Я тут хотела к вам вступить, так как мне провас рассказывала хорошее, но теперь не знаю что и сказать… Гостеприимство так и блещет. Я понимаю все, что я забрела на чужую территорию, но не надо сразу так набрасываться! Я же с благими намерениям шла. А не кого-либо убивать!
Я  заткнулась моментально, так как поняла, что-то я разворочалась. Что это со мной?... Аж меня понесло то…. А ну заткнись! Я отошла от волчицы хотела сохранить достоинство, что я могу иди самостоятельно и без чьей-либо помощи. Я, конечно, жалела об этом, но все-таки я ее не знала, да и она на меня напала и вот что со мной произошло. Я стала успокаиваться и теперь почувствовала, что очень устала и что меня силы быстро покидают.   Я стала размышлять, года же мы скоро доберемся до места назначения, и тут вспомнила, похожую ситуацию, только нас было больше и я была среди родных. Я так же возвращалась с братьями и сестрами с прогулки, так получилось, что они разыгрались, а я лежала в теньке и наслаждалась природой. Я тогда оказалась лишней и на меня свалились четыре туши и вдобавок к моему несчастью поблизости находился овраг, ну я туда и грохнулась благополучно, потом шла с  братьями и сестрами, но они были целыми, а я шаталась и хромала и в добавок тащилась, как черепаха. Помню, как мы все получали от родителей по полной программе. Я вздохнула от грусти. Я скучала по ним, но что поделаешь, наши дороги разошлись. Может быть, когда-нибудь мы встретимся.  Я посмотрела краем глаза, на волчицу думала, о чем она размышляет и что она собирается со мной делать, такое чувство меня вели на казнь. Поживем увидим, ну на казнь, так на казнь… Значит такая моя участь…

0

6

От вернувшись она выбросила слезу и выбросила слова, наверно только теперь можно было понять что она правая лапа и еще она не спала очень много дней.
- у нас в стаи очень много проблем. Альма тихо вела в голос бесоницу. В горле совсем не было чуств. Вот уже и главная поляна, зайдя туда Альма подошла к вожаку, Маркусу и тихо сказала.
Одиночка, это были тихие слова, потом она села за Маркусом с правой стороны. Она ждала ту перед кем повинилась и  пыталась не смотреть на нее. Вскоре заговорил вожак, самка вожака и сама пострадавшая.
*извини что такой пост маленький я все ночь сюжет писала...*

0

7

Я чувствовала, что силы меня покидают с каждой секундой, но я упрямо шла дальше, не обращая на это никакого внимания.  Я иногда вздыхала, так как все равно, сложно было двигаться после полученной травме. Так и хотелось здесь упасть и уснуть, надеясь, что сон исцелит, и когда проснусь, буду чувствовать себя на много лучше, чем сейчас. Но этому было, пока что не суждено сбыться.  Я услышала слова волчицы и лишь вздохнув, шла дальше. Я решила промолчать, так как и так много чего ей наговорила, что теперь жалею об этом. Мне этого еще не хватало…..
Что на счет головы, то она перешла в стадию раскалывания, но я уже привыкла, и даже казалось, что ничего со мной не происходило, но все-таки иногда давало об этом знать.  Я один раз остановилась, чтобы перевести дух и простояла минуту, но потом двинулась дальше за волчицей. Я от нее прилично отстала, но мне было разрешено , так как я раненая. Я фыркнула от этого. Да раненая в одностороннем бою… Как смешно же это звучит…
Я заметила, что мы приближались к двум волкам и похоже это были вожаки. Я сделала вывод по выражению и поведению моей спутницы и надзирательницы.  Я шла за ней уже отставая на несколько шагов. Я заметила, как моя новая знакомая, которой я не знала даже имени подошла к вожакам и что-то сказала. Интересно, что же это она там говорит… Про то, как меня побыстрее прибить или еще того хуже… к моему глубочайшему огорчению волчица быстро прекратила и пошла и села за вожаками. Я лишь вздохнув села и собиралась с мыслями и силами, чтобы хотя бы шевелить челюстями. Ну и что мне теперь говорить прикажете? Я имела трудность в том, что еще никогда не стояла перед таким выбором и никуда еще не вступала. Я не знала, что говорить и делать, потом решила начать с простого, а потом посмотрим что будет дальше. Я попыталась сказать с уважение и дружелюбием, но получилось как всегда с ворчанием и полным сарказмом.
- Здравствуйте.
Я вздохнула и хотела закрыть лапой голову, но на это сил не было вообще, и просто сидела и ругала себя. Да с таким тоном и одно слово, не смешно ли самой! Черт, ну я в своем репертуаре…..
Офф: Ничего все в порядке.)

0

8

Офф: больше никогда не отписывай мои действия!
Марк сидел на поляне и разговаривал с Ани. Разговор продолжался уже длительное время, попутно подходили разные волки и что-то говорили. Ему это уже начинало наскучивать. Тут на поляну вошла Альма.
Вид у неё был не из приятных, было видно, что она прихрамывает и словно не спала уже дней пять. И как это её угараздило, что опять с лапой? Сначала капканы, теперь что-то. Тем временем чёрная подошла к Маркусу, а он в тот момент заметил, что за Альмой идёт ещё одна волчица. Он определил по запаху, что она не из Закатных, и скорее всего не из Рассветных.
Правая  сказала: - Одиночка. В наши ряды хотят вступить ещё волки? Прямо таки золотое времечко. Белый сел гордо, его белая шерсть переливалась и даже чуть блестела на солнце. Он кивнул и добавил: - Тебе нужно отдохнуть, иди и немного поспи, и да, это не приказ, ты хорошо постаралась за сегодня. Он чуть улыбнулся, пытаясь извинится за недавнее поведение, и показаться более дружественным, нежели вожаком.
Он повернул голову обратно и сделал серьёзный вид, разглядывая одиночку. Но когда увидел, то что та подавлена, состроил более дружелюбную морду. - Ну так что вас привело в наши края? И простите, как вас зовут?

0

9

Офф извини реально писать не чего было  :crazy:

0

10

Волчица сидела, прижавшись одним боком к Маркусу, и смотрела куда-то вперед, иногда отвечая на его вопросы и задавая свои. Разговор был спокойным и самым обычным. Ан смотрела по сторонам, иногда поднимая морду к верху и глубоко вдыхая ветер, который все время приносил новые запахи. Слегка прикрыв глаза, Ан тут же вздрогнула. Она не спала уже третью ночь нормально и теперь почти уже спала на поляне. В то время, пока Анима боролась со своим сном, на поляне появилась Альма. Вид у нее был не самый лучший.
- Что же случилось? Что она опять натворила?
Но, мысли были прерваны следующим зрелищем. За правой лапой шла еще одна волчица. Ан ее явно не знала и ее догадки тут же подтвердились следующими словами.
- Одиночка.
- Так я и думала. Ну что же, сейчас посмотрим, что она из себя представляет.
Полностью прогнав сонливость, Ан уставилась на одиночку, а потом перевела свой взгляд на Маркуса, который решил завести разговор и узнать все о новой волчице. Анима медленно водила ушами и следила за ходом разговора. Она не хотела сейчас ничего говорить и спрашивать.

0

11

Тебе нужно отдохнуть, иди и немного поспи, и да, это не приказ, ты хорошо постаралась за сегодня. Открыв пасть она села рядом с Маркусом, хотя голова была опущена. Увидев что ее одиночка побаивается, она тихо с ухмылкой сказала.
-Не бойся не кто убивать не будет.  Маркусу она хотела возразить, но не смогла подобрать слова, тихо  опустив голову к лапам она рассматривала пол и следы. И что здесь без меня творилось? Тихо думая когда все разойдутся и она отправится пить и есть, а еще и спать. Хотя сон ей и в голову не приходил.  Вскоре она увидела маленькую лужецу возле ее норы.
-Я сейчас. Отойдя она не заметно напилась и пришла обратно. Не кто наверно и не обратил на ее отсутствие.
Тихо пытаясь сейчас согнать ставленую жажду. Она стала рассматривать свою альфа самку. Как же я ее не люблю, эй я что?
Тихо пытаясь не думать она отвернулась от всех и стала зализывать свои лапы. На них были следы ее зубов, след осколка и след капкана. Тихо умудряясь не трогать не чего она тихо и внятно сказала Маркусу, в надежде что не кто не услышит кроме него.
-Нам следует уйти с глаз стаи, в главную пещеру. Конечно она была права, так как вся стая собралась возле одиночки. И тихо зашла в пещеру Альфа пары. Она надеялась что Марк все же последует ее совету, так как у нее работа уже советовать. И она привыкла.
офф: Что-то я устала как-то... Придется на дня на три писать короткие посты, проблема с этим форумом..

0


Вы здесь » Волки|Серебряная дымка тайн... » Вне времени » Важно! Вступление Кайлы в стаю Заката