Волки|Серебряная дымка тайн...

Объявление

Территории стай кишат добычей.
Реки бурлят. Особенно много рыбы,
стая Сумрака сейчас наиболее везучая.
Стая Рассвета продолжает
косо поглядывать на бывших
врагов - стаю Заката. Недавняя
война уже осталась в прошлом.
Вот только вода на территории
Рассветных волков начинает высыхать,
скоро настанет час водопоев. Стая Заката
тоже живёт спокойно, но и у них начинает высыхать
вода. Несмотря на это, волки продолжают спокойную жизнь.
Охота идёт хорошо, никаких тревог нет...
Но надолго ли?
Сюжет изменен, теперь возможна регистрация крупных кошек...
Администраторы:
Lindora, Лунная песнь, Дворник
Модераторы:
Маркус, Домино, Stella
Квест-мастер - Anima
Топ-Баннеры и наши партнеры Не бойся темноты Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Идёт набор во все стаи.
Нам нужны врачеватели
и обе лапы в каждую стаю, а еще нам в игру нужны крупные кошки. Так же идёт набор
квест-мастеров и модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера вожаков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живёт альфа-пара. Тут же проходят "советы" вожаков с приближёнными.

0

2

Новое поколение, новое "правительство"... Прошёл почти месяц после того, как Смерча выбрали вожаком и он пригласил меня стать самкой вожака. Я ничуть не жалела, что согласилась. Мне было приятно каждое утро просыпаться и чувствовать его прикосновение. Мы с ним дышим одним воздухом. И я, я так давно мечтала о том, чтоб стать самкой вожака. В детстве я не раз прокручивала в своей голове тот день, когда меня выберут главой стаи... Но я даже не подозревала о том, что я, как все, буду править в паре с любимым. В раннем возрасте я вообще считала, что буду до смерти в "девках" ходить. Тогда я думала, что все волки настоящие гады и не заслуживают любви волчиц. Но теперь моё мнение изменилось... Не все такие, каким был мой отец... Бросил нас с мамой на произвол судьбы. Как хорошо, что он умер спустя несколько дней. Получил по заслугам.
Смерч вроде бы ещё спал. Или он просто лежал? Я-то любила просто поваляться, уставиться в потолок пещеры и помечтать. Я вообще мечтательная натура. А Смерч? Мы так с ним похожи... Или различны? Смерч? Ты спишь? - шёпотом спросила она.

+2

3

Сэм проснулся будто от толчка. Снова кошмары. Уже не первую ночь Смерч спит беспокойным сном. Линдора ещё спала и волк решил её не будить.
Было утро, но солнце уже ярко светило. А что Вы хотели? Лето ведь на дворе. Смерч посмотрел на спящую рядом Линдору. Она спала сном невинного волчонка. Сэм несколько минут тупо смотрел на свою избранницу, а потом машинально опустил голову на лапы. Не прошло и нескольки минут, как он услышал её заботливое: Смерч? Ты спишь? Нет. Я задумался. Он поднялся и выглянул из пещеры. Еды в куче с добычей достаточно, охотников будить не надо. Было бы неплохо выбрать обе лапы и глашатая, - подумал Смерч. Но он пока даже не представлял, кого можно взять на эти должности. Что же. Придётся немного помедлить с этим...

0